V30MLA1210NH
Codice DigiKey
F3825TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F3825CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F3825DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
V30MLA1210NH
Descrizione
VARISTOR 39V 280A 1210
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
39 V 280 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 1210 (3225 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
V30MLA1210NH Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
43 V
Corrente - Picco
280 A
Serie
Energia
1,2J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a frequenza
900 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
25 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
30 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
35 V
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Tensione varistore (tip.)
39 V