V30MLA1210LNHAUTO
Codice DigiKey
18-V30MLA1210LNHAUTOTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
18-V30MLA1210LNHAUTOCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
18-V30MLA1210LNHAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
V30MLA1210LNHAUTO
Descrizione
VARISTOR 39V 220A 1210
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
39 V 220 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 1210 (3225 metrico)
Categoria
Corrente - Picco
220 A
Energia
0,9J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a frequenza
690 pF @ 1 MHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.a. max
25 V
Grado
Automobilistico
Volt c.c. max
30 V
Qualifica
AEC-Q200
Tensione varistore (min)
35 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (tip.)
39 V
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Tensione varistore (max)
43 V