V300LA2PX1347 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Panasonic Industry
In magazzino: 3 415
Scheda tecnica
490 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 7mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Building Automation – Protect/Sense/Control
V300LA2PX1347
Codice DigiKey
V300LA2PX1347-ND
Produttore
Codice produttore
V300LA2PX1347
Descrizione
VARISTOR 490V 1.2KA DISC 7MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
539 V
Produttore
Littelfuse Inc.
Corrente - Picco
1.2 kA
Serie
Energia
25J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
70 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
300 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
405 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
441 V
Contenitore/involucro
Disco 7mm
Tensione varistore (tip.)
490 V