V3.5MLA0805NH | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | V3.5MLA0805NH |
Descrizione | VARISTOR 5.35V 120A 0805 |
Tempi di consegna standard del produttore | 19 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 5.35 V 120 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0805 (2012 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione varistore (max) 7 V |
Produttore Littelfuse Inc. | Corrente - Picco 120 A |
Serie | Energia 0,3J |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | N. di circuiti 1 |
Stato componente Attivo | Capacità a frequenza 1760 pF @ 1 MHz |
Volt c.a. max 2.5 V | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C (TA) |
Volt c.c. max 3.5 V | Tipo di montaggio Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV |
Tensione varistore (min) 3.7 V | Contenitore/involucro 0805 (2012 metrico) |
Tensione varistore (tip.) 5.35 V |