V275LT4PX2855 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 9 433
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 3 000
Scheda tecnica
Building Automation – Protect/Sense/Control
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
V275LT4PX2855
Codice DigiKey
V275LT4PX2855-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
V275LT4PX2855
Descrizione
VARISTOR 430V 1.2KA DISC 7MM
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
430 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 7mm
Categoria
Tensione varistore (max)
473 V
Produttore
Corrente - Picco
1.2 kA
Serie
Energia
23J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
80 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
275 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
369 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
387 V
Contenitore/involucro
Disco 7mm
Tensione varistore (tip.)
430 V