V275LA40BP
Codice DigiKey
F3037-ND
Produttore
Codice produttore
V275LA40BP
Descrizione
VARISTOR 421V 6.5KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
421 V 6.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
V275LA40BP Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tensione varistore (max)
453 V
Corrente - Picco
6.5 kA
Serie
Energia
140J
Capacità a frequenza
900 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
275 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
369 V
Tensione varistore (min)
389 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm
Tensione varistore (tip.)
421 V