V25S320P
Codice DigiKey
F1947-ND
Produttore
Codice produttore
V25S320P
Descrizione
VARISTOR 510V 22KA RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
510 V 22 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Radiale
Categoria
Tensione varistore (max)
561 V
Produttore
Littelfuse Inc.
Corrente - Picco
22 kA
Serie
Energia
540J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
1350 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
320 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
420 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
459 V
Contenitore/involucro
Radiale
Tensione varistore (tip.)
510 V