V250LA40BP
Codice DigiKey
F3035-ND
Produttore
Codice produttore
V250LA40BP
Descrizione
VARISTOR 383.5V 6.5KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
383.5 V 6.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm
Categoria
Tensione varistore (max)
413 V
Corrente - Picco
6.5 kA
Serie
Energia
130J
Capacità a frequenza
1000 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
250 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
330 V
Tensione varistore (min)
354 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm
Tensione varistore (tip.)
383.5 V