V18AUMLA1206NH
Codice DigiKey
F3803TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F3803CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F3803DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
V18AUMLA1206NH
Descrizione
VARISTOR 27.5V 1206
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
27.5 V Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 1206 (3216 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
32 V
Produttore
Littelfuse Inc.
Energia
1,5J
Serie
N. di circuiti
1
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Volt c.a. max
14 V
Qualifica
AEC-Q200
Volt c.c. max
18 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
23 V
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Tensione varistore (tip.)
27.5 V