V150LT1PX2855 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 2 400
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Building Automation – Protect/Sense/Control
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
V150LT1PX2855
Codice DigiKey
V150LT1PX2855-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
V150LT1PX2855
Descrizione
VARISTOR 250V 1.2KA DISC 7MM
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
250 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 7mm
Categoria
Tensione varistore (max)
275 V
Produttore
Corrente - Picco
1.2 kA
Serie
Energia
13J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Capacità a frequenza
150 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
150 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
200 V
Tensione varistore (min)
225 V
Contenitore/involucro
Disco 7mm
Tensione varistore (tip.)
250 V