V14H510AUTO
Codice DigiKey
F10972-ND
Produttore
Codice produttore
V14H510AUTO
Descrizione
VARISTOR 820V 6.5KA DISC 14MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
820 V 6.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Categoria
Corrente - Picco
6.5 kA
Produttore
Littelfuse Inc.
Energia
205J
Serie
N. di circuiti
1
Confezionamento
Sfuso
Capacità a frequenza
200 pF @ 1 MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Volt c.a. max
510 V
Grado
Automobilistico
Volt c.c. max
670 V
Qualifica
AEC-Q200
Tensione varistore (min)
738 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (tip.)
820 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (max)
902 V