V14E275PL1T1 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 4 520
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 3 050
Scheda tecnica
In magazzino: 71
In magazzino: 173
430 V 6 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Building Automation – Protect/Sense/Control
V14E275PL1T1
Codice DigiKey
V14E275PL1T1-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
V14E275PL1T1
Descrizione
VARISTOR 430V 6KA DISC 14MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
473 V
Produttore
Corrente - Picco
6 kA
Serie
Energia
110J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
450 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
275 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
350 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
387 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
430 V