V140LA20AP
Codice DigiKey
F1936-ND
Produttore
Codice produttore
V140LA20AP
Descrizione
VARISTOR 220V 6.5KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220 V 6.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm
Categoria
Tensione varistore (max)
242 V
Produttore
Littelfuse Inc.
Corrente - Picco
6.5 kA
Serie
Energia
75J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
1750 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
140 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
180 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
198 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm
Tensione varistore (tip.)
220 V