V120MLA1210NH
Codice DigiKey
F3831TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F3831CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F3831DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
V120MLA1210NH
Descrizione
VARISTOR 150V 125A 1210
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
150 V 125 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 1210 (3225 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
V120MLA1210NH Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
165 V
Produttore
Littelfuse Inc.
Corrente - Picco
125 A
Serie
Energia
2J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
80 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
107 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
120 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
135 V
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Tensione varistore (tip.)
150 V