TPSMF4L78A
Codice DigiKey
F7558TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F7558CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F7558DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPSMF4L78A
Descrizione
TVS DIODE 78VWM 126VC SOD123F
Descrizione dettagliata
126V Fascetta 3,2A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-123F
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
3,2A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
78V
Tensione - Rottura (min)
86,7V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
126V