TPSMF4L20A
Codice DigiKey
F7541TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F7541CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F7541DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPSMF4L20A
Descrizione
TVS DIODE 20VWM 32.4VC SOD123F
Descrizione dettagliata
32,4V Fascetta 12,3A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-123F
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
12,3A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
20V
Tensione - Rottura (min)
22,2V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
32,4V