TPSMF4L16A
Codice DigiKey
F7539TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F7539CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F7539DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPSMF4L16A
Descrizione
TVS DIODE 16VWM 26VC SOD123F
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
26V Fascetta 15,4A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-123F
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
15,4A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
16V
Contenitore/involucro
SOD-123F
Tensione - Rottura (min)
17,8V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
26V