TPSMB75A-VR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Taiwan Semiconductor Corporation
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
In magazzino: 5 379
Scheda tecnica
121V Fascetta 5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMBJ)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TPSMB-L Automotive TVS Diode Series
TPSMB75A-VR
Codice DigiKey
TPSMB75A-VR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TPSMB75A-VR
Descrizione
TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AA
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
5A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C (TJ)
AEC-Q101
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
75V
Tensione - Rottura (min)
83,3V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
121V