TPSMB600CA-A
Codice DigiKey
F11765TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F11765CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F11765DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPSMB600CA-A
Descrizione
TVS DIODE 511VWM 828VC DO214AA
Descrizione dettagliata
828V Fascetta 800mA Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMBJ)
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
800mA
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
511V
Tensione - Rottura (min)
570V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
828V