TPSMB33CA-VR
Codice DigiKey
TPSMB33CA-VRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
TPSMB33CA-VRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
TPSMB33CA-VRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPSMB33CA-VR
Descrizione
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA
Descrizione dettagliata
53,3V Fascetta 11,3A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMBJ)
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
11,3A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
33V
Tensione - Rottura (min)
36,7V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
53,3V