TPSMB30CA-VR
Codice DigiKey
TPSMB30CA-VRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
TPSMB30CA-VRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
TPSMB30CA-VRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPSMB30CA-VR
Descrizione
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AA
Descrizione dettagliata
48,4V Fascetta 12,4A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMBJ)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TPSMB30CA-VR Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
12,4A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
30V
Tensione - Rottura (min)
33,3V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
48,4V