TPSMB2005CA
Codice DigiKey
18-TPSMB2005CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
18-TPSMB2005CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
18-TPSMB2005CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPSMB2005CA
Descrizione
TVS 600W ASYM DO214AA AEQ101 T&R
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
32,4V Fascetta 18,6A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMBJ)
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
18,6A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
20V
Contenitore/involucro
DO-214AA, SMB
Tensione - Rottura (min)
22,2V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
32,4V