TO502J2J
Codice DigiKey
5666-TO502J2J-ND
Produttore
Codice produttore
TO502J2J
Descrizione
THERM NTC 5KOHM 3892K TO220-2
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Termistori NTC 5k TO-220-2
Categoria
Tolleranza di resistenza
±5%
Produttore
Littelfuse Inc.
B0/50
3892K
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Confezionamento
Tubo
Lunghezza - Conduttore
0,53" (13,49mm)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Resistenza in ohm a 25°C