TMOV20RP550EL2B7 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 1 500
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
910 V 10 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Building Automation – Protect/Sense/Control
TMOV20RP550EL2B7
Codice DigiKey
TMOV20RP550EL2B7-ND
Produttore
Codice produttore
TMOV20RP550EL2B7
Descrizione
VARISTOR 910V 10KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Picco
10 kA
Produttore
Energia
360J
Confezionamento
Sfuso
Capacità a frequenza
300 pF @ 1 MHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.a. max
550 V
Volt c.c. max
715 V
Tensione varistore (min)
819 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm
Tensione varistore (tip.)
910 V
Codice componente base
Tensione varistore (max)
1.001 kV