TMOV20RP150EL2T7 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 4 198
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 1 300
Scheda tecnica
240 V 10 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Building Automation – Protect/Sense/Control
TMOV20RP150EL2T7
Codice DigiKey
TMOV20RP150EL2T7-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TMOV20RP150EL2T7
Descrizione
VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Picco
10 kA
Produttore
Energia
120J
Serie
N. di circuiti
1
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Capacità a frequenza
1600 pF @ 1 MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.a. max
150 V
Caratteristiche
Termicamente protetto
Volt c.c. max
200 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
216 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm
Tensione varistore (tip.)
240 V
Codice componente base
Tensione varistore (max)
264 V