TMOV14RP300E è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Eaton - Electronics Division
In magazzino: 2 176
Scheda tecnica
470 V 6 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TMOV14RP300E
Building Automation – Protect/Sense/Control
TMOV14RP300E
Codice DigiKey
F4018-ND
Produttore
Codice produttore
TMOV14RP300E
Descrizione
VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TMOV14RP300E Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tensione varistore (max)
517 V
Produttore
Littelfuse Inc.
Corrente - Picco
6 kA
Serie
Energia
125J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
400 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
300 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
385 V
Caratteristiche
Termicamente protetto
Tensione varistore (min)
423 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (tip.)
470 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm