TMOV14RP150M
Codice DigiKey
F4007-ND
Produttore
Codice produttore
TMOV14RP150M
Descrizione
VARISTOR 240V 6KA DISC 14MM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
240 V 6 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm, 3 conduttori
Categoria
Tensione varistore (max)
264 V
Produttore
Littelfuse Inc.
Corrente - Picco
6 kA
Serie
Energia
60J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
800 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
150 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
200 V
Caratteristiche
Termicamente protetto
Tensione varistore (min)
216 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (tip.)
240 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm, 3 conduttori