SZ1SMA24AT3G
Codice DigiKey
F11512TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F11512CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F11512DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SZ1SMA24AT3G
Descrizione
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMA
Descrizione dettagliata
38,9V Fascetta 10,3A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMA
Categoria
Potenza - Impulso di picco
400W
No
Serie
Capacità a frequenza
500pF a 1MHz
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
AEC-Q101
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
24V
Contenitore/involucro
DO-214AC, SMA
Tensione - Rottura (min)
26,7V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
38,9V
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
10,3A