SZ1SMA18CAT3G
Codice DigiKey
F11509TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F11509CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F11509DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SZ1SMA18CAT3G
Descrizione
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMA
Descrizione dettagliata
29,2V Fascetta 13,7A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMA
Categoria
Potenza - Impulso di picco
400W
No
Serie
Capacità a frequenza
335pF a 1MHz
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
AEC-Q101
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
18V
Contenitore/involucro
DO-214AC, SMA
Tensione - Rottura (min)
20V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
29,2V
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
13,7A