SZ1SMA16AT3G
Codice DigiKey
F11506TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F11506CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F11506DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SZ1SMA16AT3G
Descrizione
TVS DIODE 16VWM 26VC SMA
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
26V Fascetta 15,4A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMA
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SZ1SMA16AT3G Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
400W
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Serie
Capacità a frequenza
715pF a 1MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
16V
Contenitore/involucro
DO-214AC, SMA
Tensione - Rottura (min)
17,8V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
26V
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
15,4A