SPD2-550-3P0-R
Codice DigiKey
F12066-ND
Produttore
Codice produttore
SPD2-550-3P0-R
Descrizione
SPD TYPE 1/TYPE 2 550VAC MCOV
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatore di sovratensione (SPD) 550Vc.a. MCOV 3 Polo
Modelli EDA/CAD
SPD2-550-3P0-R Modelli
Corrente - Cortocircuito nominale (SCRR)
200 kA
Tensione - Protezione nominale (VPR)
2 kV
2.5 kV
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 80°C