SPD2-480-1P0-R
Codice DigiKey
5666-SPD2-480-1P0-R-ND
Produttore
Codice produttore
SPD2-480-1P0-R
Descrizione
SPD TYPE 1/TYPE 2 480VAC MCOV
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatore di sovratensione (SPD) 480Vc.a. MCOV 1 Polo
Modelli EDA/CAD
SPD2-480-1P0-R Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente - Scarica (nom) (8/20 µS)
20 kA
Produttore
Littelfuse Inc.
Corrente - Scarica (max) (8/20 µS)
50 kA
Serie
Corrente - Cortocircuito nominale (SCRR)
200 kA
Confezionamento
Sfuso
Tensione - Protezione nominale (VPR)
1.5 kV
Stato componente
Obsoleto
Tensione - Livello di protezione (VP) (2416)
2.3 kV
Tipo
Tipo 1, tipo 2
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 80°C