SPD2-300-3P0-R
Codice DigiKey
5666-SPD2-300-3P0-R-ND
Produttore
Codice produttore
SPD2-300-3P0-R
Descrizione
SPD TYPE 1/TYPE 2 300VAC MCOV
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatore di sovratensione (SPD) 300Vc.a. MCOV 3 Polo
Modelli EDA/CAD
SPD2-300-3P0-R Modelli
Corrente - Cortocircuito nominale (SCRR)
150 kA
Tensione - Protezione nominale (VPR)
900 V
1.5 kV
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 80°C