SPD2-150-3P0-R
Codice DigiKey
F12050-ND
Produttore
Codice produttore
SPD2-150-3P0-R
Descrizione
SPD TYPE 1/TYPE 2 150VAC MCOV
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatore di sovratensione (SPD) 150Vc.a. MCOV 3 Polo
Modelli EDA/CAD
SPD2-150-3P0-R Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente - Scarica (nom) (8/20 µS)
20 kA
Produttore
Littelfuse Inc.
Corrente - Scarica (max) (8/20 µS)
50 kA
Serie
Corrente - Cortocircuito nominale (SCRR)
200 kA
Confezionamento
Sfuso
Tensione - Protezione nominale (VPR)
600 V
Stato componente
Obsoleto
Tensione - Livello di protezione (VP) (2416)
1.25 kV
Tipo
Tipo 1, tipo 2
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 80°C