SPD2-150-2P0-R
Codice DigiKey
F12049-ND
Produttore
Codice produttore
SPD2-150-2P0-R
Descrizione
SPD TYPE 1/TYPE 2 150VAC MCOV
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatore di sovratensione (SPD) 150Vc.a. MCOV 2 Polo
Modelli EDA/CAD
SPD2-150-2P0-R Modelli
Corrente - Cortocircuito nominale (SCRR)
200 kA
Tensione - Protezione nominale (VPR)
600 V
1.25 kV
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 80°C