SPD2-150-1P0-R | |
|---|---|
Codice DigiKey | 5666-SPD2-150-1P0-R-ND |
Produttore | |
Codice produttore | SPD2-150-1P0-R |
Descrizione | SPD TYPE 1/TYPE 2 150VAC MCOV |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Limitatore di sovratensione (SPD) 150Vc.a. MCOV 1 Polo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | SPD2-150-1P0-R Modelli |
Categoria | Corrente - Scarica (nom) (8/20 µS) 20 kA |
Produttore Littelfuse Inc. | Corrente - Scarica (max) (8/20 µS) 50 kA |
Serie | Corrente - Cortocircuito nominale (SCRR) 200 kA |
Confezionamento Sfuso | Tensione - Protezione nominale (VPR) 600 V |
Stato componente Obsoleto | Tensione - Livello di protezione (VP) (2416) 1.25 kV |
Tipo Tipo 1, tipo 2 | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 80°C |