SMF4L51A
Codice DigiKey
F7490TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F7490CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F7490DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMF4L51A
Descrizione
TVS DIODE 51VWM 82.4VC SOD123F
Descrizione dettagliata
82,4V Fascetta 4,9A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-123F
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
82,4V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
4,9A
Serie
Potenza - Impulso di picco
400W
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
51V
Tensione - Rottura (min)
56,7V