SMDJ45A-T7 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Littelfuse Inc.
In magazzino: 11 802
Scheda tecnica
Simile
Bourns Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
In magazzino: 157
YAGEO
YAGEO
72,7V Fascetta 41,3A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SMDJ45A-T7
Codice DigiKey
SMDJ45A-T7-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMDJ45A-T7
Descrizione
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SMDJ45A-T7 Modelli
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
72,7V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
41,3A
Serie
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
45V
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Rottura (min)
50V