SMDJ16CA
Codice DigiKey
SMDJ16CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMDJ16CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMDJ16CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMDJ16CA
Descrizione
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AB
Descrizione dettagliata
26V Fascetta 115,4 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Modelli EDA/CAD
SMDJ16CA Modelli
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
26V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
115,4 A
Serie
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
16V
Tensione - Rottura (min)
17,8V