SMDJ11CA
Codice DigiKey
SMDJ11CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMDJ11CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMDJ11CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMDJ11CA
Descrizione
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
Descrizione dettagliata
18,2V Fascetta 164,8 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Modelli EDA/CAD
SMDJ11CA Modelli
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
18,2V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
164,8 A
Serie
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
11V
Tensione - Rottura (min)
12,2V