SMCJ78A-HR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
In magazzino: 1 271
Scheda tecnica
Diretto
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Taiwan Semiconductor Corporation
Simile
YAGEO
YAGEO
126V Fascetta 11,9A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SMCJ78A-HR
Codice DigiKey
SMCJ78A-HR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMCJ78A-HR
Descrizione
TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
126V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
11,9A
Serie
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Protezione linea di alimentazione
No
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
78V
Tensione - Rottura (min)
86,7V