SMCJ70A-HRA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Taiwan Semiconductor Corporation
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
YAGEO
In magazzino: 3 000
Scheda tecnica
YAGEO
113V Fascetta 13,3A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SMCJ70A-HRA
Codice DigiKey
SMCJ70A-HRA-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMCJ70A-HRA
Descrizione
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
113V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
13,3A
Serie
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
70V
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Rottura (min)
77,8V