SMCJ45A-HR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Taiwan Semiconductor Corporation
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
In magazzino: 1 408
Scheda tecnica
YAGEO
YAGEO
72,7V Fascetta 20,6A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SMCJ45A-HR
Codice DigiKey
SMCJ45A-HR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMCJ45A-HR
Descrizione
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
72,7V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
20,6A
Serie
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
45V
Tensione - Rottura (min)
50V