SMCJ30A-E
Codice DigiKey
18-SMCJ30A-ETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
18-SMCJ30A-ECT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
18-SMCJ30A-EDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMCJ30A-E
Descrizione
TVS 1.5KW 30V 5%UNI DO-214AB TR1
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
48,4V Fascetta 31A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
48,4V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
31A
Serie
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Telecomunicazioni
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
30V
Tensione - Rottura (min)
33,3V