SMCJ26CA
Codice DigiKey
SMCJ26CALFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMCJ26CALFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMCJ26CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMCJ26CA
Descrizione
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
42,1V Fascetta 35,7A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMCJ26CA Modelli
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
42,1V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
35,7A
Serie
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
26V
Tensione - Rottura (min)
28,9V