SMCJ150CA | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SMCJ150CA |
Descrizione | TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AB |
Tempi di consegna standard del produttore | 24 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 243V Fascetta 6,2A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | SMCJ150CA Modelli |
Categoria | Tensione - Tenuta (max) a Ipp 243V |
Produttore | Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs) 6,2A |
Serie | Potenza - Impulso di picco 1500W (1,5kW) |
Stato componente Attivo | Applicazioni Uso generale |
Tipo Zener | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C |
Canali bidirezionali 1 | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Interdizione inversa (tip.) 150V | Contenitore/involucro DO-214AB, SMC |
Tensione - Rottura (min) 167V | Contenitore del fornitore |