SMCJ11A-HR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Taiwan Semiconductor Corporation
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
In magazzino: 1 089
Scheda tecnica
18,2V Fascetta 82,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SMCJ11A-HR
Codice DigiKey
SMCJ11A-HR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMCJ11A-HR
Descrizione
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
18,2V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
82,5A
Serie
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
11V
Tensione - Rottura (min)
12,2V