SMBJ58CA
Codice DigiKey
SMBJ58CALFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMBJ58CALFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMBJ58CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMBJ58CA
Descrizione
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
93,6V Fascetta 6,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMBJ)
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
93,6V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
6,5A
Serie
Potenza - Impulso di picco
600W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
58V
Tensione - Rottura (min)
64,4V