SMBJ24CA
Codice DigiKey
SMBJ24CALFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMBJ24CALFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMBJ24CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMBJ24CA
Descrizione
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
38,9V Fascetta 15,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMBJ)
Modelli EDA/CAD
SMBJ24CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
15,5A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Applicazioni
Uso generale
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
24V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
26,7V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
38,9V