SMBJ18CA
Codice DigiKey
SMBJ18CALFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMBJ18CALFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMBJ18CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMBJ18CA
Descrizione
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
29,2V Fascetta 20,6A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMBJ)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMBJ18CA Modelli
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
29,2V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
20,6A
Serie
Potenza - Impulso di picco
600W
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
18V
Tensione - Rottura (min)
20V